Axoft стал дистрибутором решений «Гарда Технологии» в РФ и ВЕЦА

21.07.2020
Axoft расширяет портфель отечественных решений по информационной безопасности.

Глобальный сервисный IT-дистрибутор Axoft объявил о получении статуса официального дистрибутора систем информационной безопасности под маркой «Гарда Технологии» в РФ и странах ВЕЦА. Axoft сфокусируется на развитии партнерского канала вендора, расширении географии поставок, наращивании объемов продаж новых решений.

Благодаря новому статусу Axoft расширяет портфель отечественных решений по информационной безопасности и получает новые точки роста. «Гарда Технологии» – возможность увеличить партнерский канал за счет действующих партнеров Axoft, широкой географии присутствия и экспертизы дистрибутора по выводу новых продуктов на рынок.

Компания «Гарда Технологии» (входит в «ИКС Холдинг») занимается разработкой и внедрением решений по информационной безопасности. Среди пользователей продуктов производителя – крупные компании финансового сектора, промышленности, телеком-операторы и государственные структуры России и СНГ.

Флагманские решения «Гарда Технологии»:
– «Гарда БД» – система защиты баз данных и веб-приложений, предотвращает утечки информации и повышает надежность защиты; ведет непрерывный мониторинг обращений к базам данных и выявляет подозрительные операции в режиме реального времени.
– «Гарда Предприятие» – DLP-система для защиты от утечек информации и выявления потенциальных угроз информационной безопасности, соответствует требованиям регуляторов в том числе в рамках 152-ФЗ «О персональных данных».
– «Гарда Монитор» – система мониторинга сетевого трафика, выявления и расследования сетевых инцидентов.

В ближайший год Axoft сосредоточится на работе с партнерским каналом в регионах России и странах ВЕЦА, в том числе на активностях, нацеленных на знакомство партнеров с новыми решениями. В планах – проведение образовательных мероприятий для технических специалистов и менеджеров по продажам, помощь в пресейле и реализации проектов по направлению.