INTACT получил партнерский статус Cisco Gold

05.08.2020
Десятилетие партнерства компаний ознаменовалось прохождением аудита и получением статуса Gold Certified Partner.

INTACT с момента своего основания является партнером Cisco. На протяжении многих лет INTACT являлся одним из наиболее сертифицированных Premier-партнеров на рынке и уделял много внимания развитию и поддержанию своих компетенций.

За годы сотрудничества в INTACT сформировалась собственная экспертиза по Cisco, пройдена аттестация по направлениям: Advanced Collaboration Architecture Specialized Partner, Advanced Enterprise Networks Architecture Specialized Partner, Advanced Security Architecture Specialized Partner, Advanced Service Provider Technology Specialized Partner. Всего в INTACT 29 инженеров, имеющих различные сертификации Cisco, и каждый год перед технической командой INTACT стоит задача по прохождению новых сертификаций, которые необходимы для получения специализаций. Каждая специализация –подтверждение качественного практического опыта специалистов в проектировании, внедрении и поддержке, а также гарантия соответствия компетенций для клиентов.

В 2019 г. в рамках международного Cisco Partner Summit 2019, прошедшего 4-6 ноября в Лас-Вегасе, компания INTACT была удостоена партнерской премии. Награда «EN Partner of the Year» была вручена за вклад в сотрудничество и партнерство с Cisco в финансовом году FY19, за становление базовым, опорным партнером в продвижении технологии SD-WAN, за разворачивание лаборатории и демонстрационного стенда, за намерение развивать и углублять сотрудничество.

Десятилетие партнерства INTACT и Cisco ознаменовалось прохождением аудита 15 июля 2020 г. и получением статуса Gold Certified Partner, который является наивысшим в партнерской программе Cisco.