Платформа Citrix для совместной работы названа в числе лучших

02.09.2020
Платформа Citrix для совместной работы названа в числе лучших
Компания вошла в рейтинг решений Constellation ShortList, продвигающих новые модели работы, благодаря возможности безопасного обмена файлами и управления контентом.

Никогда еще совместная работа не была столь важным и при этом столь ответственным делом. Работая удаленно, сотрудники должны иметь возможность общаться с коллегами и получать необходимую информацию, где бы они ни находились в данный момент. По данным Constellation Research, в число первых платформ, которые позволяют делать это надежно и безопасно, вошло решение Citrix Systems в категории «корпоративный обмен данными и управление облачным контентом» (Enterprise File Sharing and Cloud Content Management). Эта категория призвана помочь компаниям выбрать необходимую технологию для обмена и управления контентом в рамках развития своего бизнеса.


«Сейчас, когда границы между обменом файлами и традиционным управлением контентом размываются, платформы совместной работы перестают быть просто облачными хранилищами, но становятся жизненно-важными для поддержки миллионов специалистов, которые в этом году стали работать удаленно, — сказал Дион Хинчклифф (Dion Hinchcliffe), вице-президент и главный аналитик компании Constellation Research. — Лучшие платформы совместной работы активно продвигают контекстно-ориентированные бизнес-процессы, которые кардинально улучшают результаты применяющих их организаций».

И по данным 2020 Constellation ShortList, к ним принадлежит и Citrix. В этом году оценивались 40 решений по 18 критериям, в том числе:

• административное управление,
• аналитика,
• автоматизация и технологический процесс,
• экосистема бизнес-партнеров,
• варианты доступа для клиентов,
• функционал совместной работы,
• соответствие нормативным требованиям,
• варианты внедрения,
• варианты лицензирования,
• функции интеллектуального документирования,
• интеграция с другими инструментами и бизнес-платформами,
• функции поиска,
• безопасность.


  Платформа Citrix вошла в число «8 решений, о которых нужно знать» (8 Solutions to Know).

  Citrix Workspace™ — безопасная, интеллектуальная, высокопроизводительная среда для создания цифрового рабочего пространства. Она организует, направляет и автоматизирует повседневную деятельность, повышая продуктивность и помогая стимулировать вовлеченность и новаторство в работе. Другими словами, Citrix Workspace меняет пользовательский опыт, наполненный множеством отвлекающих факторов, на более простой и понятный способ выполнения работы. При этом расширяются возможности ИТ-службы, для которой упрощается управление, обеспечение безопасности и соответствия нормативным требованиям.

«Мы считаем, что технологии должны улучшать рабочий процесс, предоставляя сотрудникам такие инструменты, чтобы работать так, как им удобно, и где личное развитие и целенаправленная работа являются приоритетными, так как именно они определяют успех бизнеса, — сказал Вишал Ганеривала (Vishal Ganeriwala), вице-президент компании Citrix по маркетингу продуктов. — Мы рады тому, что Constellation включила наше решение в список инструментов, которые компании могут использовать для устранения мешающих факторов и упрощения рабочих процессов и предоставления сотрудникам условий для творчества, размышлений, исследований и успешной деятельности».