Группа компаний ICL вошла в ТОП-25 региональных ИТ-компаний

08.09.2020
За прошедший год выручка ГК ICL составила 11,6 млрд руб., что на 18% выше результатов 2018 г.

Аналитическая группа CRN опубликовала рейтинг двадцати пяти лучших региональных ИТ-компаний 2020 года.


В число лидеров с наибольшим количеством голосов вошла группа компаний ICL, оказывающая широкий спектр услуг заказчикам – от производства компьютерной техники и многофункциональных терминалов, реализуемых ICL Teхно, до ИТ-сервисных услуг под брендом ICL Services. За прошедший год выручка ГК ICL составила 11,6 млрд руб., что на 18% выше результатов 2018 г.

«Несмотря на сложности этого года, мы продолжаем идти вперед и развиваться. Группа компаний ICL прирастает не только крупными заказчиками, но и партнерами, развивая бизнес как в России, так на международном рынке. В последние два года группа компаний ICL последовательно признавалась Национальным чемпионом и системообразующей компанией РФ в отрасли ИКТ, и мы рады, что оценка профессионального сообщества подтверждает наши достижения», - говорит Виктор Дьячков, руководитель ГК ICL.

CRN отмечает особую устойчивость информационно-технологической отрасли в регионах в текущем году. Несмотря на множество изменений и сопутствующих рисков в отрасли ИТ, лауреатами рейтинга стали компании, признанные лучшими и в предыдущие годы как на локальных ИТ-конкурсах, так и в рейтингах федерального масштаба.