Softline открыла офис в Лондоне

10.09.2020
Это позволит компании расширить международное присутствие, укрепить отношения с ведущими вендорами, усилить позиции на мировом рынке.

Softline объявляет об открытии нового офиса, который позволит компании расширить международное присутствие, укрепить отношения с ведущими вендорами, усилить позиции на мировом рынке.


Увеличение доли присутствия на глобальном рынке является частью долгосрочной стратегии компании как провайдера ИТ-решений и сервисов. Из офиса в Лондоне будет производиться управление международным бизнесом Softline. В числе ключевых задач, стоящих перед топ-менеджментом компании при открытии нового офиса, – развитие отношений с Глобальным ИТ-альянсом (GITA), укрепление взаимодействия со стратегическими партнерами, ключевыми вендорами и расширение списка глобальных поставщиков. Партнерские отношения с крупнейшими мировыми организациями позволяет Softline сохранить прямой доступ к лучшим мировым технологиям и удерживать ведущие позиции в странах присутствия. Представительство намерено также работать в области разработки специальных программ для крупнейших клиентов компании на мировом рынке.

Офис Softline расположен по адресу 26-28 Hammersmith Grove, London W6 7HA.

«Открытие офиса в Лондоне – это важный шаг в интернационализации бизнеса Softline. Мы планируем и дальше усиливать позиции компании на мировом рынке. Мы уверены, что расширение международного присутствия позволит нам активнее развивать собственную экспертизу, эффективнее работать с ключевыми партнерами и вендорами и повысить конкурентоспособность компании как глобального поставщика ИТ-решений и сервисов», - прокомментировал событие председатель совета директоров Softline Игорь Боровиков.

На данный момент Softline представлена более чем в 50 странах мира, имеет прочные позиции на рынках России, Латинской Америки, региона АПАК, Восточной Европы и Центральной Азии. Softline является уникальной платформой с экспертизой ведения бизнеса за рубежом для российских технологий и вендоров, которые хотят двигаться в страны БРИКС+.

Softline стремится занять лидирующие позиции в области цифровой трансформации и кибербезопасности в регионах присутствия. Эксперты ИТ-провайдера успешно реализуют по всему миру масштабные проекты в области цифровой трансформации бизнеса и власти, развития cloud-технологий, построения комплексных систем защиты информации. В портфеле решений компании на сегодня представлены продукты и технологии более чем 3000 зарубежных и российских вендоров. Численность сотрудников группы по всему миру составляет 4700 человек.