Видеостена EliteBoard в Информационном центре ЦИК РФ

15.09.2020
Видеостена EliteBoard в Информационном центре ЦИК РФ
Панели EliteBoard BB558FCBED, серийно произведенные по технологии ADS на заводе BOE Technology, гарантируют до 50000 ч. непрерывной работы в режиме 24/7.

Компания "Лайфинтерактив", партнер Elittech, накануне Единого дня голосования – 13 сентября 2020 года, произвела монтаж, настройку и запустила в эксплуатацию видеостену EliteBoard 4х8 в Центральной Избирательной Комиссии РФ.


Глобальный телеком-проект для ЦИК РФ по техническому оснащению компания "Лайфинтерактив" впервые реализовала в ходе выборов Президента РФ 18 марта 2018 г. В 2020 г., заказчиком было принято решение провести обновление видеостены – главного средства отображения информации в Атриуме ЦИК в Москве в Большом Черкасском переулке. Для решения этой задачи интегратор выбрал профессиональные тонкошовные 55" дисплеи EliteBoard BB558FCBED.

Поставщиком оборудования – 32 тонкошовных дисплеев EliteBoard BB558FCBED, выступила компания Elittech, российский дистрибутор ведущих мировых производителей профессиональной видеотехники.

Панели EliteBoard BB558FCBED, серийно произведенные по технологии ADS на заводе BOE Technology, гарантируют до 50000 ч. непрерывной работы в режиме 24/7.

Высокие разрешение и контраст, яркость 800 кд/м2, большие углы обзора, ширина шва в составе видеостены — 3,5 мм, и прямая светодиодная подсветка позволяют получать качественную, четкую картинку даже в сильно освещенных помещениях. Встроенный контроллер позволяет делить изображение по панелям в рамках видеостены, выполнять трехмерную обработку сигнала для получения качественного детализированного изображения и одновременно выводить в один полиэкран несколько потоков информации.

Двадцатиоднометровая видеостена из 32 дисплеев EliteBoard с суммарным разрешением 15360 х 4320 пикселей и мощные ПК в Единый день голосования 2020 г. обеспечили попеременную онлайн трансляцию из более 9 тыс. избирательных кампаний, которые прошли в 83 субъектах страны: выборы губернаторов в 20 регионах РФ, депутатов Госдумы РФ по 4 округам и выборы региональных и муниципальных глав и депутатов местных парламентов в 11.

Видеостена позволила осуществить контроль для исключения любых нарушений избирательного права во время голосования во всех избирательных участках, расположенных по всей территории страны и обеспечить прозрачность для всех участников избирательного процесса.