Сервис видеоконференций linkchat запустил тариф Free

29.09.2020
В linkchat Free есть все необходимое для видеоконференций — демонстрация экрана, чат, доступ по ссылке. Сервис работает в браузере на любых устройствах.

Чтобы организовать онлайн-консультацию с клиентом, сначала нужно договориться, какую программу использовать, установить ПО, зарегистрироваться и только тогда получится начать встречу. Этот процесс отнимает много времени и иногда идет не по плану. Трудности онлайн-коммуникации особенно заметны при большом потоке клиентов.


Команда linkchat решила эту проблему с помощью ссылки. Сервис работает в браузере на любых устройствах и не требует от собеседников установки ПО и регистрации. Онлайн-консультации стали в linkchat бесплатными.

В linkchat Free входит одна онлайн-комната, в которой пользователям доступны чат, демонстрация экрана или окна программы, обмен файлами и многое другое. Видеоконференции работают без ограничений по времени. Онлайн-встречи в linkchat защищены шифрованием.

Пользователи, которые ранее использовали пробную версию linkchat, могут восстановить свой аккаунт, в котором их будет ждать бесплатная комната linkchat Free: https://portal.linkchat.ru/

Все новые пользователи получат новую комнату автоматически. Для этого необходимо пройти бесплатную регистрацию: https://linkchat.ru/

Кроме того, в linkchat есть комнаты для групповых видеоконференций, вебинаров и онлайн-занятий. Есть решение для e-commerce: интеграция видеоконференций на сайт или интернет-магазин позволяет консультировать посетителей прямо в процессе выбора товаров, что повышает конверсию.