Consumer Electronics & Photo Expo 2012

02.04.2012
В Москве ежегодно проводится крупнейшая в Восточной Европе выставка потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo

В Москве ежегодно проводится крупнейшая в Восточной Европе выставка потребительской электроники Consumer Electronics & PhotoExpo, в которой принимают участие более 600 ведущих мировых и российских игроков рынка, где демонстрируются самые современные технологии и продукты.

В 2012 году Consumer Electronics & Photo Expo 2012 пройдет с 12 по 15 апреля на традиционной площадке в Крокус Экспо (павильон 2, залы 5,7,8 и отель Аквариум, павильон 3).

На общей площади более 30 000 м2 вниманию гостей будут представлены разделы: ФОТОФОРУМ и новая экспозиция SHOW PRINT, MOBILE & DIGITAL и новый специализированный раздел аксессуаров для продуктов Apple - iZone, аудио-видео и Premium Hi-Fi & Home Theatre, а также новая экспозиция бытовая техника.

Для удобства посетителей организаторы предлагают воспользоваться уникальным для российского выставочного рынка мобильным каталогом - приложением CEPEXPO-2012. Это система информационной поддержки и навигации, разработанная для пользователей мобильных устройств на платформах AppleiOS и GoogleAndroid, предоставит пользователю исчерпывающую информацию о выставке, её участниках, мероприятиях, определит местоположение пользователя внутри залов выставки.

13 апреля в рамках выставки пройдет конференция «Российский рынок потребительской электроники - тенденции и перспективы развития» в конференц-залах А и G, посвященная обзору российского и мирового рынков потребительской электроники, фотобизнеса и бытовой техники от топ-менеджеров ведущих ритейл-сетей и международных экспертов.

Заранее зарегистрироваться для бесплатного посещения выставки и ознакомиться с программой мероприятия можно на сайте www.cep-expo.ru