Компания Cisco вновь поддержит форум YEES

16.04.2012
Компания Cisco выступит генеральным партнером форума YEES (Your Education Enables Success), который пройдет 15 мая в московском Политехническом музее. Конференция, посвященная вопросам современного образования, проводится уже третий год подряд по инициативе Московского технологического института (МТИ).

Компания Cisco выступит генеральным партнером форума YEES (Your Education Enables Success), который пройдет 15 мая в московском Политехническом музее. Конференция, посвященная вопросам современного образования, проводится уже третий год подряд по инициативе Московского технологического института (МТИ). К участию в мероприятии приглашаются руководители сферы образования, HR-директора и HR-менеджеры, представители государственных и коммерческих образовательных учреждений, инвестиционных фондов, консалтинговых и тренинговых компаний, а также ИКТ-специалисты и разработчики контента, мультимедийных и программных решений для обучения.

На форуме YEES отечественные и мировые лидеры в области образования и информационных технологий (ИТ) обменяются опытом в данной сфере. Инновационные учебные программы и технологии образовательного процесса будут представлены в рамках четырех секций:

· «Форсайты в образовании»,

· «Стандарты в образовании. Современные вызовы»,

· «Роль национальных технологий в образовании»,

· «Неформальное образование».

Кроме того, участники форума смогут узнать о деятельности компании Cisco, направленной на модернизацию системы образования и воспитание талантливой молодежи, способной возглавить внедрение инноваций в различных областях экономики. Напомним, что в июне 2011 года Cisco объявила о значительном расширении своей программы поддержки российского ИТ-образования.

На протяжении всего форума будет работать выставка технологических образовательных стартапов.

Ознакомиться с информацией о конференции и зарегистрироваться можно на сайте www.yees2012.ru.