«Такском» проведёт бесплатный семинар для бухгалтеров

22.05.2012
Компания «Такском» проводит бесплатный семинар для бухгалтеров, который состоится 22 июня в Екатеринбурге. Приглашаем бухгалтеров, специалистов по налогообложению и налоговых юристов принять участие в практическом семинаре, на котором выступят специалисты ФНС России.

Компания «Такском» проводит

бесплатный семинар для бухгалтеров, который состоится

22 июня в Екатеринбурге

Приглашаем бухгалтеров, специалистов по налогообложению и налоговых юристов принять участие в практическом семинаре, на котором выступят специалисты ФНС России.

Тема семинара:

«Новые счета-фактуры в свете Постановления Правительства РФ

от 26.12.2011 № 1137

"О формах и правилах заполнения (ведения) документов,

применяемых при расчетах

по налогу на добавленную стоимость"»

На семинаре выступит лектор – разработчик Постановления № 1137.

Вы узнаете о самых актуальных и сложных вопросах, связанных с последними изменениями в законодательстве. Среди обсуждаемых тем:

1. Основные изменения законодательства по НДС в 2011–2012 гг. (комментарии, сложные вопросы применения НДС, арбитражная практика).

2. Новая форма счета-фактуры и порядок ее заполнения (особенности заполнения, внесение исправлений, проблемные вопросы при составлении счетов-фактур по договорам в условных единицах).

3. Корректировочный счет-фактура. Правила выставления (нюансы составления при осуществлении посреднических операций, а также в случаях предоставления скидок или бонусов, отличие от основного счета-фактуры).

4. Журнал учета полученных и выставленных счетов-фактур, книги покупок и продаж (новые требования к журналу, дополнительные листы книг покупок и продаж).

5. Электронный документооборот. Пошаговый алгоритм работы (электронные счета-фактуры, корректировочные счета-фактуры, журнал учета полученных и выставленных счетов-фактур, книги покупок и продаж). Отличия электронного счета-фактуры от составленного на бумажном носителе (случаи возможного одновременного составления и выставления счета-фактуры на бумажном носителе и в электронном виде, дата выставления и дата получения таких счетов-фактур).

Все участники семинара получат возможность задать интересующие их вопросы и получить на них профессиональные ответы.

На вопросы по внедрению защищенного электронного документооборота ответит заместитель коммерческого директора компании «Такском» Василий Зудин.

Место проведения семинара: г. Екатеринбург, ул. Хохрякова, 10, Бизнес-центр «Палладиум», 2-й этаж, CONFERENCE HALL.

Время проведения: с 10:00 до 17:00. (кофе-брейк, обед-фуршет).

Участие в семинаре – БЕСПЛАТНОЕ.

Вам необходимо лишь позвонить по телефону (343) 278-59-29 для прохождения регистрации.

Приходите!

Мы вам будет рады!