Auriga вступила во Франко-российскую торгово-промышленную палату

03.02.2021
Членство направлено на расширение сотрудничества с французскими компаниями, ведущими бизнес в России.

Auriga, одна из ведущих компаний-разработчиков программного обеспечения на заказ с центрами разработки в России и Литве, стала членом Франко-российской торгово-промышленной палаты (CCI France Russie). Членство направлено на расширение сотрудничества с французскими компаниями, ведущими бизнес в России.


Франко-российская торгово-промышленная палата ведет свою деятельность в Москве с 1997 года. Палата насчитывает более 400 компаний-членов, включая 35 компаний, учитываемых при расчете индекса CAC 40 (показывает средневзвешенную по капитализации стоимость акций 40 крупнейших компаний, торгуемых на Парижской Бирже), а также сотни предприятий малого и среднего бизнеса из разных отраслей экономики.

Франко-российская торгово-промышленная палата – это крупнейшая сеть, объединяющая французский бизнес в России. Миссией CCI France Russie является укрепление экономических и торговых связей между Францией и Россией, содействие развитию совместных проектов.

«Одной из основных задач Франко-российской торгово-промышленной палаты является создание широкого профессионального бизнес-сообщества в рамках Палаты, общение и обсуждение внутри которого будет вести к инновациям, новым идеям и проектам в будущем, формировать само будущее, – сказал исполнительный директор Франко-российской торгово-промышленной палаты Николя Дюкре. – Поэтому мы приветствуем вступление в члены Палаты компаний из различных отраслей и стран мира, что дает больше полезной фактуры. Надеемся, что компания Auriga поделится своей экспертизой и опытом работы на европейских рынках в ходе работы профильных комитетов CCI France Russie, что ее тридцатилетний опыт станет интересен и востребован компаниями-членами Палаты на пути их цифровизации».

Андрей Шастин, исполнительный директор по развитию бизнеса в Auriga, прокомментировал: «Auriga работает на европейском рынке более 15 лет. За это время мы успешно выполнили множество проектов по разработке и тестированию ПО для немецких, британских, испанских, швейцарских и других европейских клиентов. Хотелось бы, чтобы среди них были и французские компании. Членство в CCI France Russie для нас – это возможность участвовать в отраслевых комитетах и бизнес-встречах, расширять партнерскую сеть, повышать узнаваемость нашего бренда и открывать новые возможности для развития бизнеса с французскими компаниями, работающими в России».

Auriga предлагает компаниям-членам Палаты техническую поддержку, включающую, но не ограниченную тремя группами услуг:
  • Инженерная поддержка и модернизация корпоративных систем и онлайн–приложений для продвижения товаров и услуг, включая технологии машинного обучения и разработку UI/UX;
  • Локализация программных продуктов и устройств для российского рынка;
  • Проектирование и оптимизация облачных решений. Миграция кода и данных.