ГК «АйТеко» получила три специализации Huawei CSP уровня 5*

09.03.2021
Подтверждение специализаций CSP 5* Data Communication и CSP 5* Enterprise IT, а также получение специализации вендора CSP 5* Digital Power в рамках сервисного партнерства свидетельствуют о высочайшем уровне сервиса «АйТеко».

ГК «АйТеко» и компанию Huawei связывает многолетнее партнерство в интересах заказчиков. «АйТеко» является Золотым партнером Huawei и имеет наивысший сервисный статус — Certified Service Partner уровня 5*. Подтверждение специализаций CSP 5* Data Communication и CSP 5* Enterprise IT, а также получение специализации вендора CSP 5* Digital Power в рамках сервисного партнерства свидетельствуют о высочайшем уровне сервиса «АйТеко».

На данный момент «АйТеко» является одним из немногих партнеров Huawei в России, в чьем ресурсном пуле есть CSP Digital Power уровня 5 звезд. Это подтверждает высочайшую экспертизу команды в работе с решениями вендора для обслуживания ИТ-инфраструктуры заказчиков, в том числе модульных ЦОД.

Специалисты «АйТеко» обладают высокой техническую экспертизой, необходимой для успешной реализации комплексных проектов, и имеют соответствующие сертификаты, в том числе высшего уровня профессиональной ИКТ-сертификации Huawei – HCIE. Оснащение лаборатории новейшим оборудованием Huawei, обеспечение работы техподдержки 24/7, непрерывное совершенствование технической экспертизы команды позволяют иметь наивысший сервисный статус вендора.

В рамках специализаций уровня 5 звезд эксперты «АйТеко» работают со всеми продуктовыми линейками Huawei, с успехом реализуют на их базе сервисные проекты по обслуживанию отказоустойчивых распределенных корпоративных сетей передачи данных, систем хранения данных, инфраструктуры центров обработки данных, систем видео-конференц-связи и других решений для унифицированных коммуникаций, а также решают иные ИТ- и инженерные задачи заказчиков. Наличие в команде значительного числа сертифицированных специалистов дает возможность гибко распределять ресурсы и решать нестандартные задачи, связанные с сервисным обслуживанием оборудования. Персонализированный подход обеспечивает заказчикам решение задач любой сложности.

«Мы ежегодно развиваем технические компетенции команды, подтверждая уровень сертификации вендора. Передовые решения Huawei отвечают потребностям различных организаций финансового сектора, телекома, промышленности, госсектора и других отраслей. Опыт и глубокие профильные знания наших специалистов о продуктах Huawei позволяют обслуживать системы любой сложности с использованием лучших практик в соответствии с высокими стандартами вендора», — отмечает технический директор ГК «АйТеко» Дмитрий Чиндяскин.

«Постоянное развитие партнеров и повышение их квалификации является одним из наших ключевых приоритетов. Мы стараемся создать для партнеров все необходимые условия для профессионального роста инженеров и технических специалистов: проводим обучающие курсы, семинары, организуем сертификацию, — комментирует Тан Пэн (Tang Peng), директор сервисного департамента Huawei Enterprise в регионе Евразия. — Я очень рад, что группа компаний «АйТеко» с готовностью перенимает все наши знания и опыт и обладает очень профессиональной командой, которая может самостоятельно разрешить самую сложную ситуацию. А мы всегда готовы прийти им на помощь!».
Похожие статьи