«ТИОНИКС» и «МЦСТ» провели тестирование своих продуктов на совместимость

11.03.2021
ПО TIONIX штатно функционирует на автоматизированных рабочих местах с процессорами «Эльбрус-1С+» и «Эльбрус-8С» производства «МЦСТ» и позволяет работать с удаленными VDI машинами.

Отечественный производитель микропроцессоров, вычислительных комплексов «МЦСТ» и производитель программных продуктов для оказания облачных услуг «ТИОНИКС» (дочернее подразделение ГК «Ростелеком-ЦОД») провели испытания продуктов на совместимость. 

На основании испытаний был подписан сертификат совместимости, действующий до ноября 2025 года.

Испытания показали, что программное обеспечение TIONIX штатно функционирует на автоматизированных рабочих местах с процессорами «Эльбрус-1С+» и «Эльбрус-8С» производства «МЦСТ» и позволяет работать с удаленными VDI машинами. Устройства от «МЦСТ» обеспечивают необходимый уровень производительности для формирования качественной видео-картинки с удаленных виртуальных рабочих столов.

Тестирования также продемонстрировали, что связка программного обеспечения и вычислительной техники дает возможность беспроблемно работать с пользовательскими устройствами, токеном и периферией.

Похожие статьи