DataLine получила награду «Сервис-провайдер года 2020» в регионе EMEA от Infinidat

26.03.2021
В начале 2020 г. DataLine перезапустила сервис катастрофоустойчивого облака на базе СХД Infinidat. Сервис обеспечивает непрерывную работу критичных бизнес-приложений клиентов провайдера.

Компания DataLine получила награду «Сервис-провайдер года 2020» в регионе EMEA от Infinidat, поставщика решений для хранения данных корпоративного класса. Компании сотрудничают более трех лет. В начале 2020 года DataLine перезапустила сервис катастрофоустойчивого облака на базе СХД Infinidat. Сервис обеспечивает непрерывную работу критичных бизнес-приложений клиентов провайдера.

«Сервис-провайдер года» — это признание достижений партнеров, преуспевших на рынке поставщиков услуг с технологиями Infinidat. Награду получают компании, которые с помощью решений от Infinidat обеспечивают заказчикам конкурентные преимущества.

«InfiniBox от Infinidat стал надежной базой в облачной системе DataLine, — говорит Михаил Соловьев, директор по развитию продуктов DataLine. — Партнерство с Infinidat позволяет удовлетворять потребности самых требовательных заказчиков в отказоустойчивости инфраструктуры и сохранности данных. Пользователями катастрофоустойчивого облака DataLine уже являются финансовые организации, ритейлеры, компании, занятые в онлайн-торговле. Это те направления, для которых каждая минута простоя влечет за собой существенные финансовые и репутационные потери».

«Мы рады тому, что имеем возможность выделить нашего партнера в рамках программы для поставщиков ИТ-услуг в сфере корпоративных систем хранения данных и на территории России, — говорит Илья Овчинников, директор по продажам Infinidat. — С DataLine нас связывает плодотворное сотрудничество: за несколько лет мы смогли реализовать несколько крупных проектов. Сейчас многие облачные сервисы DataLine, в том числе IaaS, DBaaS, Kubernetes, базируются на системах хранения данных, и решения Infinidat занимают среди них важное место».

Партнеры Infinidat имеют возможность предлагать на рынке конкурентные решения для хранения данных. Программно-ориентированная архитектура Infinidat обеспечивает задержку менее миллисекунды, высокую доступность и масштабируемость при значительно более низкой совокупной стоимости владения, чем у поставщиков других технологий хранения. Благодаря архитектуре хранения данных в решениях Infinidat заказчики могут мгновенно масштабировать СХД на петабайты, а также получают гибкую модель ценообразования, автоматизацию, встроенные интеллектуальные системы управления и простую интеграцию.
Похожие статьи