itelligence | NTT DATA Business Solutions меняет название

31.03.2021
С 1 апреля компания будет действовать под новым названием — NTT DATA Business Solutions.

С 1 апреля компания itelligence | NTT DATA Business Solutions, один из крупнейших партнеров компании SAP в мире, годовой объем продаж которой в области SAP-ориентированных услуг по консалтингу, внешнему управлению и совместным инновациям в 2020 календарном году составил около 1072 млрд евро, будет действовать под новым названием — NTT DATA Business Solutions.

Существовавшее ранее раздельное позиционирование брендов будет пересмотрено в соответствии с фирменным стилем NTT DATA. Ребрендинг компании входит в программу глобального развития и позиционирования бренда, проводимую компанией NTT DATA.

Компания NTT DATA Business Solutions AG останется самостоятельной компанией со штаб-квартирой в Билефельде, Германия. Группа NTT DATA Business Solutions, в которой занято более 10 000 сотрудников, будет действовать на рынке самостоятельно. Совет директоров и управление компании во главе с руководителем Норбертом Роттером сохранит свой круг ответственности в прежнем объеме. Все договоры с клиентами, партнерами и поставщиками услуг, связанными с группой, останутся в силе.

Согласно исследованию Gartner, NTT DATA занимает 8 место в рейтинге самых ценных и быстрорастущих брендов на рынке ИТ и входит в список 10 крупнейших в мире поставщиков услуг для бизнеса и услуг в сфере ИТ.