Решения Citrix для обеспечения безопасности названы в числе лучших

31.03.2021
Решения Citrix для обеспечения безопасности названы в числе лучших
Портал Expert Insights выделил компанию в категориях корпоративных VPN-сетей и унифицированного управления клиентскими устройствами.

Citrix Systems вошла в число лауреатов премии 2021 Cybersecurity “Best-Of” в категориях унифицированного управления клиентскими устройствами и корпоративных VPN-сетей по версии портала Expert Insights.

«2020-й год с его стремительным развитием удаленной работы и взрывным ростом числа киберпреступлений был очень тяжелым с точки зрения кибербезопасности, — говорит Крейг Макалпайн (Craig MacAlpine), основатель и генеральный директор Expert Insights. — Премия Expert Insights Best-Of присуждается инновационным компаниям в сфере кибербезопасности, таким, как Citrix, которые создают мощные решения, защищающие бизнес от изощренных атак киберпреступников»

Лауреатов Expert Insights определяют редакторы портала и технические специалисты с многолетним опытом работы в области кибербезопасности.

Решение Citrix Endpoint Management вошло в число лучших в категории унифицированного управления клиентскими устройствами (Unified Endpoint Management, UEM) наряду с решениями других топовых вендоров для централизованного мониторинга и управления всеми подключенными к сети оконечными точками, включая клиентские и мобильные устройства. Citrix Gateway™ стало одним из лучших решений для корпоративных VPN-сетей наряду с предложениями других топовых вендоров для VPN бизнес-класса.

При определении победителей учитывались технические возможности, простота использования и присутствие на рынке, также принимался во внимание верифицированный рейтинг Expert Insights, составленный по отзывам заказчиков.

Решения Citrix Endpoint Management и Citrix Gateway в сочетании с Citrix Workspace обеспечивают сотрудникам предприятий единый персонализованный доступ к системам, инструментам и данным, которые необходимы им для работы. Динамическое применение политик безопасности с учетом характера действий и среды пользователя позволяет работать в любое время, из любой точки и на любом устройстве, не теряя уверенности в защищенности приложений, информации и устройств.

«Ускоренный переход к облачным технологиям и удаленной работе создал динамичный рынок труда, который обещает нам новые возможности с точки зрения производительности и инноваций. Однако при этом возникли новые проблемы безопасности и надежности, существенно выросло число кибератак, — говорит Фермин Серна (Fermin Serna), директор Citrix по информационной безопасности. — Мы рады войти в число ведущих поставщиков продуктов и сервисов кибербезопасности по версии Expert Insights, и будем продолжать создавать решения для цифровых рабочих мест, которые позволяют предприятиям грамотно обеспечивать безопасность рабочих мест и защищать своих сотрудников и информацию».
Похожие статьи