Infinidat и награда Gartner Peer Insights Customers’ Choice

20.05.2021
Infinidat объявил о получении награды Gartner Peer Insights Customers’ Choice в категории «Основные системы хранения данных». Об этом сообщается в отчете Gartner Peer Insights “Voice of the Customer” за май 2021 года.

Уже третий год подряд Infinidat становится обладателем награды Gartner Peer Insights Customers’ Choice на основе обзоров и оценок конечных пользователей.

«Мы очень рады, что опыт наших заказчиков позволил получить признание в качестве лучшего вендора для хранения данных корпоративного класса в высококонкурентной сфере, — говорит Фил Буллингер (Phil Bullinger), генеральный директор Infinidat. — Мы не только предоставляем масштабные инновационные технологии хранения для создания гибкого частного облака, но и стремимся обеспечить исключительное качество обслуживания заказчиков. Мы считаем, что получение награды Gartner Peer Insights третий год подряд отражает нашу сильную приверженность успеху заказчиков».

Infinidat тесно сотрудничает с партнерами для удовлетворения потребностей конечных заказчиков. Усовершенствования партнерской программы компании помогают улучшать качество обслуживания заказчиков и превосходить их ожидания.

Customers’ Choice представляет собой взгляд заказчиков на вендоров самого высокого уровня и определяется как количеством отзывов, так и общими оценками. Награду Gartner Peer Insights могут получить поставщики, которые соответствуют или превышают такие показатели по рынку как «Общая оценка» и «Заинтересованность пользователей и отношение».

По состоянию на 19 мая 2021 года Infinidat получил 178 отзывов от верифицированных заказчиков со средней общей оценкой 4,9 из 5 звезд за последние 12 месяцев на рынке основных систем хранения данных. Примерно 43% отзывов поступили от компаний с доходом в один миллиард долларов и более. Кроме того, 96% клиентов заявили о готовности рекомендовать Infinidat коллегам.

Примеры отзывов заказчиков
Ниже приведены примеры обзоров, которые пользователи Infinidat публиковали на сайте Gartner Peer Insights:

«Я проработал более 14 лет в индустрии хранения данных и никогда раньше не имел лучшего или подобного опыта реализации системы хранения. СХД Infinidat действительно великолепна, разработана для обеспечения высокого уровня доступности, поэтому маловероятно, что внедрение пойдет плохо», — главный архитектор центров обработки данных в производственной отрасли.

«… через несколько лет я действительно поверил в компанию, когда мы увеличили нагрузку на массивы с минимальными проблемами производительности. Меня до сих пор удивляет, что они настолько смогли увеличить размеры дисковой емкости. При этом стабильность и производительность остались прежними. Массивы Infinidat — один из наших основных элементов в хранении данных», — директор по хранению данных в финансовой отрасли.

«У нас есть массивы Infinidat, которые появились в течение последних двух лет, и их системы отлично подходят для нашей среды. Мы перешли от старых XIO к Ibox, и они работают отлично. Поддержка Infinidat — лучшая, с ними приятно решать любые вопросы», — администратор СХД в компании из сферы услуг.

«С их безукоризненным сервисом установка и настройка были очень легкими. Мы предоставили технического специалиста для координации конфигурирования, а команда Infinidat позаботилась обо всем остальном», — старший системный инженер из компании в сфере розничной торговли.

«Мы переходили от флеш-решений от лидера рынка в конфигурации метрокластера Active/Active с синхронной репликацией; было нелегко найти что-то лучшее и более простое. Я твердо верил в соотношение цены и производительности Infinidat. Мы cмогли развернуть решение в мгновение ока, организовать легкий перенос данных и настроить всю инфраструктуру с максимальной простотой», — технический директор в транспортной отрасли.

«В целом, опыт работы с Infinidat был исключительно положительным. Наша установка была одной из самых спокойных из тех, которые я когда-либо встречал, и до сих пор все работает так, как написано», — старший инженер по инфраструктуре.

Нажмите здесь, чтобы прочитать дополнительные обзоры Gartner Peer Insights от конечных пользователей Infinidat.

Заявление об ограничении ответственности: Gartner Peer Insights Customers’ Choice представляет собой субъективное мнение на основе отдельных отзывов, оценок и данных конечных пользователей, применяемых в соответствии с задокументированной методологией; они не представляют точку зрения и не одобрены компанией Gartner или ее аффилированными лицами.

¹Gartner, Gartner Peer Insights “Voice of the Customer”: Primary Storage s, Peer Contributors, 12 мая 2021

Похожие статьи