Oberon получил авторизацию Collaboration SaaS Authorization

01.06.2021
Системный интегратор Oberon получил авторизацию Collaboration SaaS Authorization мирового лидера в области сетевых технологий Cisco.

Теперь Oberon предоставляет своим заказчикам полный спектр услуг Collaboration SaaS: возможность приобрести подписки на продукты и сервисы Cisco Collaboration, предоставляемые на территории России, и доступ к партнерскому Webex Control Hub для создания и администрирования клиентских сайтов Webex. Также Oberon сможет обеспечивать бесплатный демо-доступ к Webex Meetings и Webex Messaging до 90 дней и проводить триалы для клиентов. Это позволит заказчикам упростить работу территориально распределенных команд и эффективно решать задачи бизнеса.

«Сервисы для удаленной работы сейчас пользуются повышенным спросом. Решения Cisco в этой области являются одними из наиболее эффективных и защищенных, именно поэтому ими пользуются более 95% компаний, входящих в рейтинг Fortune 500, — прокомментировал Максим Репин, руководитель отдела Cisco по продвижению технологий для совместной работы. — Уверен, что новая авторизация поможет компании Oberon сделать продукты и сервисы Cisco Collaboration доступными для еще более широкого круга заказчиков».

«Oberon является партнером Cisco более восьми лет, — отметил Сергей Сидоров, директор департамента инфраструктурных решений и сервиса компании Oberon. — Благодаря новой специализации мы расширили портфель услуг и предлагаем заказчикам решения линейки Collaboration SaaS, которые помогут им упростить дистанционное взаимодействие и беспрепятственно решать текущие бизнес-задачи».

Oberon ежегодно подтверждает высокий уровень компетенций в сфере продаж и внедрения решений вендора. Сейчас интегратор имеет статус Premier Partner со специализациями Advanced Collaboration Architecture и Advanced Enterprise Networks.

Похожие статьи