Huawei назвал «Марвел» лучшим дистрибутором 2020 года

09.06.2021
Компания Huawei Enterprise признала «Марвел-Дистрибуцию» лучшим дистрибутором 2020 года. Торжественное награждение состоялось во время ежегодной встречи Huawei Partner Award.

Местом проведения Huawei Partner Award стал Московский речной императорский яхт-клуб, а потому главным символом мероприятия стал золотой компас. Именно его вручили «Марвелу» в качестве памятной награды, символизирующей стабильность, правильность выбранного курса и движение в верном направлении.

«Марвел-Дистрибуция» заключила контракт с Huawei Enterprise на поставки корпоративных решений вендора в 2019 году. За это время количество активных партнеров в России и в других странах присутствия «Марвела», увеличилось на 70%, а совместный бизнес с Huawei вырос более чем на 150%. На сегодняшний день Huawei Enterprise является одним из ключевых вендоров в нашем портфеле», — сказал генеральный директор «Марвел-Дистрибуции» Алексей Мельников.

«Huawei традиционно уделяет большое внимание работе с локальными партнерами и развитию партнерской экосистемы. На сегодняшний день речь идет о более чем 1000 российских компаний, с которыми мы осуществляем плотное технологическое и бизнес-взаимодействие», – рассказал президент Евразийского региона Huawei Дэниел Чжоу. – С учетом того, что Россия является для нас приоритетным рынком, у российских партнеров есть уникальная возможность тестировать наши самые передовые технологии и решения в числе первых и через обратную связь оказывать влияние на их дальнейшее развитие».

«Благодарим компанию Huawei за признание нашего вклада в продвижение бренда в России. Результаты работы «Марвела» в 2020 году во многом обусловлены сотрудничеством с лидером ИТ-индустрии, ставшим для нас самым крупным проектным вендором. Я хотел бы выразить признательность нашим партнерам, которые выбирают высокотехнологичные продукты Huawei Enterprise для своих проектов и нас в качестве поставщика этих решений. Только вместе, в тесном взаимодействии и благодаря поддержке друг друга мы сможем развивать цифровизацию всех сфер», — отметил во время торжественной церемонии основатель и почетный президент «Марвел-Дистрибуции» Сергей Гирдин.