RRC Group стал дистрибьютором Uniview

21.06.2021
RRC Group, международный многопрофильный дистрибьютор ИТ-оборудования (далее – RRC), займется продвижением решений компании Uniview (бренд UNV) на территории России.

RRC приступает к развитию перспективного направления IP-видеонаблюдения, ранее такие решения не были широко представлены в продуктовом портфеле.

Заключение нового соглашения позволит RRC предложить российским партнерам высокотехнологичные, надежные и экономически эффективные продукты IP-видеонаблюдения бренда UNV, включающие IP-камеры, видеорегистраторы, терминалы контроля доступа с распознаванием лиц, видеостены и интерактивные дисплеи, хранилища данных.

Предложение Uniview включает в себя несколько линеек для проектов разного уровня: начиная от недорогих, простых в установке и обслуживании решений для небольших объектов (жилое помещение, мини-офис) до систем с уникальным функционалом для масштабных проектов (промышленные предприятия, офисные здания, торговые центры, медицинские учреждения, безопасная городская среда). Важно отметить, что все решения Uniview поставляются в Россию уже более трех лет и имеют необходимые сертификаты, подтверждающие их соответствие требованиям российских регуляторов.

Некоторые продукты Uniview приобрели особую актуальность в настоящее время. Системы доступа на основе бесконтактного температурного скрининга и системы видеоконференцсвязи с подключением по USB особенно востребованы в условиях массового перехода к удаленному взаимодействию и необходимости соблюдения социальной дистанции.

Компания RRC сообщает о размещении первого складского заказа: поступление оборудования ожидается в июле 2021 года.

Похожие статьи