АйТеко получила награду UserGate за проекты 2020 года

24.06.2021
Награда «Конструктивный партнер» была вручена на ежегодной конференции, которую компания UserGate провела для партнёров и заказчиков в мае. Команда «АйТеко» получила ее за реализованные в 2020 году проекты.

Специалисты группы компаний «АйТеко» внедряют решения отечественного производителя UserGate в проектах по построению инфраструктуры, в том числе объектов критической информационной инфраструктуры, созданию систем комплексной ИТ-безопасности. Благодаря решениям вендора обеспечивается информационная безопасность корпоративных сетей заказчиков из различных отраслей экономики и государственного сектора.

Конференция UserGate, прошедшая в онлайн и офлайн-форматах, была посвящена трендам в области информационной безопасности, изменениям в законодательстве и новым технологическим возможностям вендора. Профессиональному сообществу была представлена экосистема решений UserGate SUMMA, созданная в результате работы над расширением функциональности и производительности продуктов UserGate. UserGate SUMMA содержит все необходимые инструменты для обеспечения целостного управления безопасностью корпоративных и государственных сетей и сетей сегмента АСУ ТП в гибридной ИТ-инфраструктуре. Завершилось мероприятие награждением партнеров.

Получение «АйТеко» партнерской награды за масштабные и технически интересные проекты 2020 года подтверждает экспертизу и опыт команды в работе с решениями вендора, востребованность этих решений у компаний-заказчиков для защиты ИТ-инфраструктуры от современных угроз.

Похожие статьи