Tele2 учредила грант для поддержки локальных предпринимателей

07.07.2021
Оператор мобильной связи, выступит партнером всероссийского конкурса для предпринимателей, организованного компанией ADG group при поддержке Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы.

Оператор представит собственную номинацию «Бизнес по другим правилам» для владельцев своего дела в сфере инновационного ретейла. Победителя ждет грант в размере 1 млн рублей.

Tele2 развивает программы поддержки малого и среднего бизнеса, предоставляя этой категории предпринимателей качественный выгодный продукт и обеспечивая рост выручки в сегменте. Так, оператор присоединился к инициативе ADG group, которая перестраивает устаревшие московские кинотеатры в районные центры «Место встречи», и стал партнером всероссийского конкурса для предпринимателей. Проект проходит при поддержке Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы.

Tele2 учредила номинацию для собственников бизнеса в категории инновационного ретейла и цифровых решений – «Бизнес по другим правилам». Для участия предпринимателям необходимо оставить заявку на официальном сайте конкурса до 29 августа 2021 года. Проект должен отвечать ряду критериев: необходимо иметь действующий бизнес, существующий не менее шести месяцев, с потенциальным товарооборотом от 10 до 16 млн рублей в год. Следующим этапом станет подготовка презентации и съемка трехминутного ролика о том, почему именно этот проект должен быть реализован в районах столицы.

Итоги конкурса будут подведены в сентябре 2021 года. Менеджмент Tele2 также войдет в состав жюри. В рамках собственной номинации оператор оценит наиболее перспективные проекты в области предпринимательства – победителя ждет денежный грант в размере 1 млн рублей на дальнейшее продвижение бизнеса.

Помимо оказания финансовой поддержки, Tele2 привнесет в философию конкурса идею «других правил». Оператор вместе с участниками переосмыслит стереотипы о ведении бизнеса, представив собственные антикризисные практики и стратегические решения для повышения прибыльности в современных реалиях. Так, на онлайн-платформе конкурса будет запущена постоянная рубрика Tele2 – каждый зарегистрированный пользователь сможет бесплатно подключиться к образовательному контенту.

Похожие статьи