Treolan начинает поставки профессиональных дисплеев Philips

12.08.2021
Компания Treolan (входит в группу ЛАНИТ) заключила контракт с компанией MMD-Monitors & Displays Nederland B.V на поставку профессиональных дисплеев Philips.

Партнерам Treolan (более 3500 компаниям по всей России) доступен для заказа весь спектр дисплейных решений вендора для разных отраслей экономики и промышленности. 

Профессиональные дисплеи Philips используются в организациях здравоохранения и образования, в крупных и средних корпорациях в сфере транспорта, коммерции, в ресторанном бизнесе, а также в общественных местах. Среди популярных решений – интерактивные доски для обучения, сенсорные экраны для мониторинга здоровья пациентов в больничных палатах, телевизоры, видеостены высокого разрешения и многие другие. 

Дисплеи Philips отличаются простотой управления, в том числе и удаленного, не требуют никаких специализированных серверов и позволяют использовать как собственные, так и сторонние приложения. В качестве операционной системы в устройствах установлена свежая версия Android, которая на сегодняшний день является самой популярной ОС для установки на дисплейных решениях.

Похожие статьи