Т1 Интеграция стала Premier партнером Hitachi Vantara

16.08.2021
Компания «Т1 Интеграция», один из лидеров рынка системной интеграции в России, объявляет о получении статуса Premier Partner компании Hitachi Vantara, дочернего предприятия Hitachi, Ltd. (TSE: 6501).

Статус Premier Partner присваивается компаниям, которые подтвердили экспертизу и продемонстрировали высокие объемы продаж решений от вендора.

Новый статус позволяет работать с полным спектром продуктов от Hitachi Vantara и создавать на их основе надежные и гибкие решения под задачи каждого конкретного заказчика. В рамках партнерской программы вендора компания Т1 Интеграция является обладателем компетенции «Edge-to-Core-to-Cloud Infrastructure» (Инфраструктура «периферия-центр-облако»). В качестве поставщика решений Т1 Интеграция имеет право разрабатывать и разворачивать системы, как полностью построенные на решениях вендора, так и включающие их как составную часть, а также оказывать услуги по их поддержке.

«Статус Premier Partner – это признание значительного опыта и умения работать с продуктами Hitachi Vantara. Заказчики Т1 Интеграция – крупные компании из финансового и телекоммуникационного секторов экономики – ценят решения Hitachi Vantara для создания и модернизации корпоративных систем хранения. Их продукты класса Hi-End демонстрируют высокую надежность и прогнозируемую производительность. Новый статус позволяет нам обеспечить для наших заказчиков глубокую техническую экспертизу в отношении решений вендора и наилучшие условия при реализации проектов», – отметил Евгений Новиков, директор Центра компетенций по вычислительным комплексам компании «Т1 Интеграция».