SberCloud получила статус Cloud Verified компании VMware

06.09.2021
Компания SberCloud — поставщик облачных услуг, входящий в экосистему Сбера, — получила статус Cloud Verified компании VMware, который гарантирует, что SberCloud обладает всеми необходимыми компетенциями по продуктам VMware.

Полученный статус Cloud Verified указывает, что провайдер предлагает полную программно-определяемую инфраструктуру центра обработки данных на основе VMware, предоставляемую в виде услуги. Сервисы партнёров Cloud Verified позволяют клиентам достичь непревзойдённого уровня согласованности, производительности и взаимодействия как для традиционных, так и для контейнерных корпоративных приложений, а также уверенности в том, что сервис основан на самых передовых облачных технологиях VMware.

Партнёры, имеющие статус VMware Cloud Verified, предоставляют организациям полные и передовые технологии VMware Cloud, а также функциональную совместимость между облаками для получения большего преимущества для бизнеса своих клиентов. Проверенные облачные услуги, предоставляемые провайдерами VMware, обеспечивают высокий уровень эффективности, гибкости и надежности.

Похожие статьи