Маркетплейс от SimpleOne –удобный выбор и размещение приложений

08.09.2021
Маркетплейс от SimpleOne –удобный выбор и размещение приложений
Разработчик программного обеспечения для автоматизации бизнес-процессов SimpleOne объявляет о запуске собственного маркетплейса, где клиенты компании могут выбрать приложения, расширяющие возможности решений SimpleOne, а партнеры размещать свои продукта, созданные на базе платформы вендора.
На маркетплейсе представлены продукты, разработанные на базе платформы SimpleOne партнерами компании. На страницах маркетплейса клиенты могут выбрать подходящие для себя приложения и плагины, расширяющие функциональные возможности продукта SimpleOne.

Выбирая готовые решения из каталога, можно существенно сократить сроки внедрения и ускорить получение ценности (Time-To-Value).

Решения в каталоге можно фильтровать по категориям, типу, отраслям. В карточке каждого продукта представлено подробное описание. Есть возможность заказать демонстрацию приложения.

Маркетплейс открывает новые возможности и для партнеров SimpleOne. Используя эту площадку в качестве витрины, можно монетизировать разработанные решения и проектные наработки.

Чтобы добавить свои продукты на маркетплейс, необходимо отправить заявку на marketplace@simpleone.ru.

Маркетплейс пока работает в тестовом режиме.
Похожие статьи