OCS продвигает оборудование для электромонтажа OBO Bettermann

16.09.2021
Появление решений вендора в портфеле OCS дает партнерскому каналу дополнительные преимущества: возможность купить широкий спектр электротехнического оборудования у одного поставщика, а также получить доступ к системным решениям OBO Bettermann для реализации комплексных проектов.

Компания OBO Bettermann – производитель системных решений для электротехнической инфраструктуры зданий и сооружений. Компания была основана в 1911 году в Германии, и с тех пор успешно развернула девять центров производства по всему миру. В России компания начала свою работу в 2003 году, когда представила новинки для российского рынка – систему молниезащиты и защиту от импульсных напряжений. Продолжая свое успешное развитие на российском рынке, в 2016 году компания открыла новую производственную площадку в Липецкой области, ориентированную на выпуск решений, которые в полной мере соответствувуют потребностям и запросам российского рынка. В ассортименте OBO Bettermann насчитывается более 30 000 наименований оборудования – это системные решения для прокладки кабельных трасс, оборудование для защиты от ударов молнии и импульсных перенапряжений, крепежные и монтажные решения, а также системы, препятствующие распространению огня по кабельным трассам. Вся продукция имеет сертификаты, которые соответствуют как российским, так и международным стандартам.

Решения OBO Bettermann можно разделить на три кластера:

  • для промышленных объектов;

  • для объектов административного и гражданского назначения;

  • для комплексной безопасности зданий и сооружений.

Отметим, что вендор специализируется на производстве не отдельных продуктов, а комплексных решений для электротехнической инфраструктуры. Сегодня системные интеграторы применяют продукцию OBO Bettermann по всему миру: в проектах для объектов промышленности, нефтегазовой сферы, городской инфраструктуры, банковской сферы, гостиничной и спортивной отраслей, а также для объектов исторического и культурного наследия.

В ассортимент решений OBO Bettermann, который OCS предлагает партнёрскому каналу, входит:

  • оборудование для защиты от ударов молнии и воздействия импульсных перенапряжений – разрядники класса 1+2 для защиты силовых сетей и класса 3 для защиты телекоммуникационных сетей и оконечных устройств;

  • системы, препятствующие распространению огня – решения для организации огнестойких проходок, огнестойкие кабельные короба и анкерные крепления;

  • системы прокладки кабельных трасс под полом – универсальные лючки GES.

OCS предлагает продукцию OBO Bettermann, в первую очередь, партнерам из числа строительных, ремонтных подрядных организаций и компаний, занимающихся комплексными работами по переоснащению офисов, зданий и сооружений. OCS, как дистрибьютор с проектными фокусом, всегда стремится обеспечить партнерам возможность получить все необходимое для реализации проектов по принципу «одного окна» и организовать комплексные поставки.

Похожие статьи