Студенты курса "Python-разработчик" будут трудоустроены

13.10.2021
Студенты, закончившие курс Python-разработчик, совместно разработанный Школой IT-профессий Кодемика и Центром инженерных технологий и моделирования Экспонента, будут трудоустроены в крупные компании, среди которых Камаз, КПМ Ритм, Huawei, Ханвха Системc, НОВО, Прима, Эррайвал Софтвер и другие.

«Цель курса – обучить студентов Python Core на глубоком уровне, так как во многих школах подход к обучению слишком поверхностный и знаний не хватает для работы в серьезных компаниях», – комментирует Роман Грушенков, основатель и преподаватель Кодемика.

Пройти обучение может абсолютно любой студент, независимо от изначального уровня знаний. Трудоустройство будет предложено всем, кто успешно завершил курс. Более того, специалисты Кодемика помогут подготовиться к собеседованию.

25% лучших студентов смогут получить гранты на обучение, то есть пройти курс абсолютно бесплатно. Программа грантов на обучение разработана для талантливых ребят, которые несмотря на отсутствие финансовой возможности, смогли бы пройти курс и получить работу в ведущих компаниях. Грантовое участие необходимо будет подтверждать каждый месяц. Для получения гранта необходимо подать заявку. Ранжирование лучших студентов будет происходить на основании выполненных домашних заданий. Если студент в рейтинге опускается ниже, грант аннулируется и обучение можно продолжить на платной основе.

Выпускники Школы IT-профессий Кодемика высоко ценятся на кадровом рынке, так как они не просто знают язык программирования, но и имеют навыки и опыт промышленной разработки. Выпускники участвовали в разработке проектов для Норникель, Сибур, Forbes и других крупных компаний. Центр инженерных технологий и моделирования Экспонента глубоко интегрирован в образовательные процессы, сотрудничают с Вузами по всей России и именно этот центр выделяет гранты на обучение студентов.

Курс стартует 15 октября, продолжительность - 6 месяцев, выдается сертификат и предложения о работе.

Похожие статьи