Галэкс получил партнерский статус от компании YADRO

14.10.2021
Компания Галэкс получила официальный статус компании YADRO - Avangard Partner, что дает возможность реселлерам или системным интеграторам реализовывать для заказчиков проекты любого уровня сложности на базе высокотехнологичных продуктов YADRO.

YADRO – группа российских технологических компаний, объединяющая направления разработки и производства вычислительных платформ, систем обработки и хранения данных, телекоммуникационного и сетевого оборудования, персональных и «умных» устройств, микропроцессорных ядер и fabless-производство микропроцессоров. По результатам исследования IDC, во втором квартале 2021 года YADRO вышла в лидеры по поставкам серверов в России: впервые за 22 года с начала исследований IDC в нашей стране отечественная компания обогнала глобальных лидеров, традиционно доминировавших в этом сегменте.
Наличие партнерского статуса YADRO позволяет компании Галэкс в полной мере удовлетворять спрос на регулируемых рынках в соответствии с требованием законодательства РФ.

«Галэкс» – группа ИТ-компаний, предоставляющая услуги системной интеграции, сервисного обслуживания и поставки оборудования. «Галэкс» работает на корпоративном ИТ-рынке с 1993 года и является на сегодняшний день одним из крупнейших региональных системных интеграторов России. Развитая сеть представителей и штат сотрудников более 280 человек позволяют успешно выполнять проекты в разных регионах страны. По итогам 2021 года «Галэкс» вошел в список «25 лучших региональных ИТ-компаний России» по версии CRN/RE и занял первое место в номинации «Профессионализм команды».

Похожие статьи