Infinidat третий год подряд назван лидером

18.10.2021
Infinidat, ведущий поставщик решений для хранения данных корпоративного класса объявляет о получении статуса лидера в «Магическом квадранте Gartner для основных систем хранения данных 2021 года». Компания занимает эту позицию третий год подряд.

По мнению Gartner, «вендоры в квадранте лидеров имеют самые высокие оценки за показатели «Способность реализовывать проекты» и «Полнота видения». Лидер обладает долей рынка, определенным кредитом доверия, а также возможностями в маркетинге и продажах, которые необходимы для внедрения новых технологий. Они являются новаторами и лидерами мнений, имеют четкие планы по разработке и внедрению стратегий хранения данных для существующих и потенциальных заказчиков».

«Мы считаем, что признание Infinidat в магическом квадранте Gartner в качестве лидера индустрии корпоративных систем хранения данных подтверждает нашу конкурентоспособность и силу наших продуктов и решений, — говорит Фил Буллингер (Phil Bullinger), генеральный директор Infinidat. — «Якорями» нашей позиции в квадранте лидеров являются внедрение инноваций и предоставление решений для хранения данных с непревзойденным сочетанием 100% доступности, исключительной производительности и минимально возможной общей стоимости владения в масштабе нескольких петабайт. Для наших заказчиков, среди которых представители крупного бизнеса и поставщики облачных услуг, Infinidat является предпочтительной платформой для хранения данных в частном облаке».

Ранее в этом году Infinidat получил награду Gartner Peer Insights Customers’ Choice в категории «Основные системы хранения данных»1. Это третий год подряд признания Infinidat обладателем награды Gartner Peer Insights Customers’ Choice на основе независимых обзоров и оценок конечных пользователей.

По состоянию на 14 октября 2021 года за последние 12 месяцев Infinidat получил 153 отзыва со средней общей оценкой 4,8 из 5 от верифицированных заказчиков из сектора основных систем хранения данных. Кроме того, 95% клиентов заявили о своей готовности рекомендовать Infinidat коллегам.

Репутация Infinidat как поставщика современной платформы для хранения данных продолжает расти. Корпоративная система хранения InfiniBox® обеспечивает более высокую производительность, чем системы All-Flash, емкость в петабайтном масштабе и гарантированную доступность, созданную для самых требовательных рабочих нагрузок в корпоративных центрах обработки данных. С InfiniBox крупные технологичные компании и поставщики облачных услуг могут превысить уровень обслуживания, радикально снизив стоимость и сложность операций хранения.

Многие клиенты Infinidat входят в списки Fortune 500 и Global 2000. Ниже приведены несколько примеров отзывов о платформе для хранения данных InfiniBox в Gartner Peer Insights:

«Стабильность и производительность были превосходными, массивы Infinidat являются одним из наших ключевых элементов хранения данных», — директор по хранению данных в финансовой отрасли.

«Массивы Infinidat у нас уже два года, их предложение отлично подходит для нашей инфраструктуры», — администратор СХД в компании из сферы услуг.

«Я уверен, что соотношение цены и качества Infinidat — отличное. Мы смогли быстро развернуть, легко перенести данные и очень легко запустить всю инфраструктуру», — ИТ-лидер в транспортной отрасли.

«Производительность этой СХД — потрясающая.... Настройка прошла легко, а с каждым обновлением появлялся новый функционал», — системный инженер из финансовой отрасли.

«В отличие от классических решений, которые требуют глубокой интеграции в инфраструктуру других ИТ-систем компании, InfiniBox работает автономно», — старший инженер в компании из сферы услуг.

«В настоящее время в нашем центре обработки данных более дюжины массивов.... По сравнению с крупными компаниями из этой области поддержка Infinidat значительно лучше. Я настоятельно рекомендую эту платформу хранения компаниям, которые думают об изменениях», — старший системный администратор из финансовой отрасли.

* Gartner, Магический квадрант для основных систем хранения данных, Джефф Фогель (Jeff Vogel), Роджер У. Кокс (Roger W. Cox), Джозеф Ансворт (Joseph Unsworth), Сантош Рао (Santhosh Rao), 11 октября 2021 года.

Похожие статьи