OCS Distribution начинает продвигать оборудование ДГУ от Pramac

03.11.2021
Партнерскому каналу OCS по всей России будет доступно оборудование ДГУ – дизель-генераторные и бензо-генераторные установки бренда  Pramac. Это первая линейка электрогенерирующих установок в портфеле OCS.

Решение о запуске нового сегмента было вызвано желанием помочь всем партнерам, от SMB до больших интеграторов, в решении задач генерации электроэнергии в их проектах.

Компания Pramac начинает свою историю в 1966 году с создания предприятия по производству строительного оборудования. С тех пор Pramac продолжает заниматься разработкой и производством энергетического оборудования и малой складской техники, постоянно расширяя каналы продаж по всему миру. Заводы находятся в Италии, Испании, Бразилии, Китае и Индии.

В ассортимент OCS входят генераторы для дома и малого бизнеса, коммерческие и промышленные генераторы. Продукция будет доступна к закупкам как через систему В2В, так и через сейлз-менеджеров, помогающих партнерам в сложных проектных закупках.

Продукция Pramac предназначена для использования в решении любых задач по генерации электроэнергии, в частности в коммуникациях, торговле, промышленности, строительстве, на транспорте, в добывающей и генерирующей отраслях, в сегменте спортивных и массовых мероприятий, при строительстве ЦОДов. Оборудование зарекомендовало себя как надежный инструмент электрогенерации в сложных климатических и эксплуатационных условиях. Большинство решений Pramac выполнены в шумозащитном всепогодном кожухе для того, чтобы облегчить техническое обслуживание и эксплуатацию; они доступны с индивидуальными цветами рамы и кожуха, в конфигурации с низким уровнем шума и возможностью работать параллельно благодаря специализированной панели. Также доступны версии открытого исполнения.

Новым направлением будет заниматься департамент ИБП. В настоящее время четыре сотрудника прошли обучение и готовы оказывать консультационные и технические услуги, отвечать на запросы партнеров. Продукция доступна к заказу со сроком поставки от одной недели.

Похожие статьи