SimbirSoft получила награду RUSSOFT AWARDS

10.11.2021
SimbirSoft получила награду RUSSOFT AWARDS
10 ноября на Петербургском Международном Инновационном Форуме Ассоциация «РУССОФТ» наградила ведущие ИТ-компании России премией RUSSOFT AWARDS 2021. Эксперты выбрали компании, показавшие лучшие результаты в области разработки и экспорта ПО в 2020-2021 годах.

В номинации «Растущая сервисная компания» в число лидеров вошла SimbirSoft – один из ведущих российских разработчиков заказного программного обеспечения. Компания, в этом году отметившая свое 20-летие, продемонстрировала высокие темпы роста в категории крупных сервисных предприятий, согласно оценке экспертов «РУССОФТ». Ассоциация объединяет более 250 российских организаций по разработке программного обеспечения.

«Спасибо Ассоциации РУССОФТ за высокую оценку нашей деятельности. Мы разрабатываем IT-решения уже 20 лет и стремимся постоянно улучшать качество процессов. В 2020 году с переходом на удаленную работу наши процессы уже были заточены под быстрый time-to-market. Это один из факторов, которые позволяют компании ежегодно разрабатывать более 190 IT-решений и расти минимум на 30%. Мы гордимся тем, что являемся частью профессионального IT-сообщества, и благодарим Ассоциацию РУССОФТ за значимый вклад в исследование, развитие и продвижение IT-индустрии в России», – отметил CEO SimbirSoft Алексей Флоринский.

SimbirSoft — глобальная IT-компания с опытом в разработке и тестировании ПО с 2001 года, которая объединяет 1300 сотрудников в более чем 50 городах России. Миссия компании — помогать компаниям из различных отраслей в реализации программных продуктов, которые способствуют росту и развитию их бизнеса. SimbirSoft разрабатывает системы для автоматизации работы предприятий, высоконагруженные системы, мобильные приложения, встроенное ПО и блокчейн-проекты, Machine Learning и Data Science для заказчиков из России, Европы и США. Темпы роста и качество услуг подтверждены международными наградами и рейтингами ТехУспех, Global Outsourcing 100, RAEX (Эксперт РА), CNews, Tadviser и Tagline.

Похожие статьи