Hisense L9G TriChroma появится в России весной 2022 года

17.11.2021
Hisense L9G TriChroma появится в России весной 2022 года
Учитывая спрос на лазерные телевизоры, Hisense развивает данные линейки и вот уже новая модель, Hisense L9G TriChroma, получает престижные награды.

Лазерные телевизоры Hisense набирают популярность, так с 2015 по 2020 годы в Китае совокупный годовой темп роста продаж составил 180%. Учитывая спрос, компания развивает технологии и вот уже новая модель, Hisense L9G TriChroma, получает престижные награды отрасли, такие как «Король ультракороткофокусных проекторов», «Лучшая модель в своем классе», а также Best of Show. В России эта модель появится в продаже весной 2022 года.

Статус «короля UST-проекторов» 2021 года

В рамках ежегодного мероприятия TV Shootout, лазерный телевизор Hisense L9G TriChroma был назван «Королем UST-проекторов» 2021 года. UST projectors – Ultra Short Throw projectors (ультракороткофокусные проекторы) могут создавать гигантское изображение размером до 120 дюймов, находясь при этом на расстоянии не более одного метра от экрана. Такая большая диагональ привлекает покупателей, и то техническое решение, которое предложила компания Hisense, удостоились престижной награды по результатам тестов на точность воспроизведения цвета, уровень черного цвета и детализацию теней, геометрию изображения, детализацию и резкость в режиме UHD, фокусировку, качество воспроизведения APL-контента, качество отображения тонов, цветовую палитру и качество работы технологии Motion Control (24p) в эталонных режимах SDR и HDR.

Награда «Лучшая модель в своем классе»

Недавно в рамках мероприятия Value Electronics лазерный 4K-телевизор Hisense L9G TriChroma «поборолся» с моделями производства компании Samsung и LG. В условиях жесткой конкурентной борьбы Hisense L9G получил наивысшие оценки при тестировании качества изображения в режимах SDR Day, SDR Reference и HDR Reference. Компания поддерживает решение жюри и присуждает телевизору Hisense L9G награду «Лучшая модель в своем классе».

Эта модель Hisense - идеальное решение при выборе телевизора для гостиной или зала. Телевизор Hisense L9G создает качественное изображение, поддерживает различные функции умных телевизоров и имеет низкую стоимость обслуживания, что делает его интересной альтернативой большим плоским телевизорам.

Награда Best of Show выставки CEDIA Expo 2021

Лазерный телевизор L9G с яркостью 3 000 люмен создан на базе технологии TriChroma, в которой используются лазеры красного, зеленого и синего цвета для покрытия цветового пространства BT.2020 на 107%. Экран с диагональю 100 или 120 дюймов имеет поддержку технологии Ambient Light Rejecting (ALR). Кроме того, он поддерживает различные функции премиального уровня, включая звуковую систему мощностью 40 Вт с поддержкой технологии Dolby Atmos, разъемы HDMI с высокой скоростью передачи данных, разрешение 4K, формат HDR 10 и HLG, режим Filmmaker и пр. В двух словах, это самый лучший на данный момент лазерный телевизор, получивший награду Best of Show на выставке CEDIA Expo 2021.

Hisense планирует сотрудничать с американской компанией TI (Texas Instruments) для запуска лазерных 8K-телевизоров в 2022 году, которые откроют новую эру телевизоров и их возможностей.
Похожие статьи