ICL Services стала экспортером года

22.11.2021
ICL Services стала экспортером года
Компания ICL Services заняла почетное второе место на окружном этапе Всероссийской премии «Экспортер года» в номинации «Экспортер года в сфере высоких технологий» категории «крупный бизнес».

Победители Приволжского федерального округа были определены в 12 номинациях. Торжественная церемония награждения по итогам окружного этапа прошла 11 ноября на площадке отеля Korston Tower в Казани. В конкурсе принимали участие компании, достигшие наибольших успехов в осуществлении экспорта не сырьевых неэнергетических товаров, работ, услуг, а также результатов интеллектуальной деятельности.

Награду Российского Экспортного Центра и диплом победителя получил директор международной группы ICL Services Руслан Вагизов.

"Мы выражаем благодарность правительству Республики Татарстан за формирование благоприятного климата, который позволяет ИТ-компаниям успешно конкурировать с такими гигантами ИТ, как HPE, IBM, Atos. Компания ICL Services в тандеме с ключевым бизнес-партнером Fujitsu успешно работает с глобальными заказчиками из более чем 30 стран по всему миру, выполняет самый сложные и амбициозные ИТ-сервисные проекты и создает много новых возможностей для рынка ИТ в России. Я очень горд, что компания из Татарстана может похвастаться такими результатами", - прокомментировал Руслан.

Премия «Экспортер года» учреждена Правительством Российской Федерации и входит в перечень мер национального проекта «Международная кооперация и экспорт», который был разработан во исполнение указа президента «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».