Ivideon запустил льготные тарифы на видеонаблюдение для МСП

06.12.2021
Компания Ivideon запустила льготную линейку тарифов для предпринимателей в рамках программы поддержки цифровизации МСП, проводимой Российским фондом развития информационных технологий (РФРИТ).

Для представителей малого и среднего бизнеса доступна линейка из семи продуктов для облачного видеонаблюдения Ivideon – лицензия Online с подпиской на 3 месяца и на год, лицензия Cloud и Cloud+ с теми же опциями по подписке, а также лицензия Cloud Guard с подпиской на 5 лет. Они идут со скидкой 50% до 31 декабря 2021 года включительно. При этом льготные условия реализованы за счет компенсации половины стоимости из федерального бюджета.

Чтобы купить одну или несколько подписок, предприниматель должен числиться в реестре МСП, который ведет Федеральная налоговая служба России. Оформлять дополнительные документы ему не потребуется.

Минцифры запустило программу поддержки цифровизации малого и среднего бизнеса в рамках федерального проекта «Цифровые технологии» в ноябре этого года. Оператором программы стал РФРИТ.

«‎Возможность покупать инновационные решения от российских производителей за полцены повысит интерес малого и среднего бизнеса к отечественному ПО. Эта мера поддержки также позволит тысячам предпринимателей по всей стране трансформировать свой бизнес и оптимизировать расходы. Продуктами Ivideon уже пользуются более 7 тысяч российских компаний. С помощью новой льготной линейки мы рассчитываем расширить этот список», – отметил CEO Ivideon Андрей Юдников.

Заявку на облачный сервис видеонаблюдения со скидкой в 50% можно оставить на сайте: https://ru.ivideon.com/msp

Похожие статьи