Revisor VMS Enterprise

14.12.2021
Новая редакция Enterprise ПО для систем видеонаблюдения Revisor VMS позволяет оптимизировать и упростить работу системы видеонаблюдения для крупных промышленных предприятий и федеральных торговых розничных сетей и сетевых ресторанов.
Развитие ситуационной видеоаналитики и нейросетевых технологий значительно расширяет сферы применения видеонаблюдения. Современная система видеонаблюдения это уже не только запись и хранение видеоданных, но и инструмент для поиска и анализа полученной информации для различных подразделений компании от службы безопасности до маркетинга и отдела стратегии и развития.

Изучив и проанализировав наиболее частые запросы и задачи наших партнёров, мы разработали редакцию Revisor VMS Enterprise, рассчитанную на большое количество пользователей, серверов и видеокамер. Объединение неограниченного количества распределенных объектов значительно облегчает работу с масштабируемой централизованной системой и разветвлённой сетью структурных подразделений. Новая редакция позволит оптимизировать и упростить работу системы видеонаблюдения для крупных промышленных предприятий и федеральных торговых розничных сетей и сетевых ресторанов.
Новая редакция Enterprise позволяет объединить набор серверов в общий домен, управляемый главным сервером. Появляется возможность централизованного доступа ко всем объектам объединенной системы через единую точку доступа - как с точки зрения администрирования, так и с точки зрения просмотра реалтайм/архивного видео, поиска событий и т. д. Главный сервер отслеживает состояние дочерних серверов, уведомляет об отсутствии связи с ними. Для каждой камеры может быть установлен как основной, так и резервный сервер. Резервный сервер возьмет на себя получение данных с камеры, их запись и анализ при отсутствии доступа к основному серверу.
Похожие статьи