Qlik объявила о выходе на IPO

11.01.2022
Компания конфиденциально представила в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) проект заявления о регистрации для первичного публичного размещения обыкновенных акций (IPO).

Количество размещаемых акций и ценовой диапазон предлагаемого размещения будут определены позже. Qlik рассчитывает завершить публичное размещение акций после процесса проверки SEC с учетом рыночных и других условий.

Объявление делается в соответствии с Законом США о ценных бумагах 1933 года с учетом поправок («Закон о ценных бумагах»). В соответствии с Положением 135, настоящий пресс-релиз не представляет собой предложение о продаже или приглашение сделать предложение о покупке ценных бумаг, а также не является предложением, ходатайством или продажей в любой юрисдикции, в которой такое предложение, ходатайство или продажа будут незаконными до регистрации или квалификации в соответствии с законодательством о ценных бумагах данной юрисдикции. Любые предложения, ходатайства или предложения о покупке или продаже ценных бумаг будут осуществляться в соответствии с требованиями регистрации Закона о ценных бумагах.