«Телеком интеграция» стала партнером Huawei уровня Gold Partner

03.02.2022
По итогам 2021 года компания «Телеком интеграция» (входит в ГК Innostage) получила статус Huawei Enterprise Gold Partner.

По словам руководителя отдела инфокоммуникационных решений Сергея Кикило, статус золотого партнера показывает опыт компании и объем реализованных проектов на оборудовании Huawei и открывает возможности по предложению выгодных условий заказчикам компании при реализации проектов с использованием технологий Huawei.

«Продукты и решения Huawei отвечают самым разнообразным запросам заказчиков. Это позволяет нам выполнять проекты любого уровня сложности. Мы планируем в дальнейшем расширять наше сотрудничество», - отмечает Сергей Кикило.

«Компания Huawei сотрудничает с ГК Innostage с момента основания. На сегодняшний день группа компаний динамично развивается, наращивает компетенции и по итогам 2021 года смогла претендовать на статус Gold. Поздравляем компанию с этим событием и надеемся на дальнейшее плодотворное партнерство», - говорит Александр Миллер, менеджер по работе с партнерами в Huawei Enterprise.

Компания «Телеком интеграция» — это российский системный интегратор в области информационной безопасности и ИТ. Сотрудничество с Huawei началось в 2019 году. Компания продемонстрировала обширную экспертизу во внедрении целого ряда продуктов Huawei и спустя год получила статус Silver в партнерской программе Huawei Enterprise. Сегодня на счету у партнеров имеется множество совместных проектов на основе решений вендора.

Похожие статьи