«Марвел» начинает поставки портативных зарядных станций EcoFlow

08.02.2022
«Марвел» начинает поставки портативных зарядных станций EcoFlow
«Марвел-Дистрибуция» стала первым широкопрофильным ИТ-дистрибьютором, подписавшим соглашение с компанией EcoFlow, одним из мировых лидеров в производстве и продвижении портативных зарядных станций ёмкостью от 210 Вт.ч до 3600 Вт.ч.
«Марвел» будет поставлять в Россию и страны СНГ всю линейку продукции вендора, в том числе источники питания серии EcoFlow RIVER и портативные электростанции серии EcoFlow DELTA. Продукция оснащена большим количеством портов и собственной технологией быстрой зарядки X-Stream. Кроме того, мощность аккумуляторов можно расширять за счет установки дополнительных батарей. Зарядные станции EcoFlow могут дополняться солнечными панелями с входной мощностью до 400 Вт и использоваться в качестве электрогенераторов.

EcoFlow — самый быстро растущий вендор из топ-10 игроков на мировом рынке портативных зарядных станций: в 2021 оборот компании вырос в 4 раза и составил более 200 млн евро. Компания работает в 80 странах мира. В прошлом году продукты EcoFlow появились на полках крупнейших западных розничных сетей потребительской электроники и DIY, теперь «Марвел» помогает производителю выйти и на российский рынок.

Продукция EcoFlow предназначена для обеспечения домашнего резервного питания, использования на природе и даче, в качестве источника энергии для электроинструментов, для проведения профессиональных фото-, видео-, киносъемок и других мероприятий в местах без доступа к электросетям.

Портативные зарядные станции – один из самых динамичных сегментов мирового рынка потребительской электроники, который в 2021 уже превысил 10 млрд долларов, а в ближайшие 5 лет будет расти в среднем на 40% ежегодно.
Похожие статьи