«Марвел-Дистрибуция» будет продвигать решения Vertiv

14.02.2022
ИБП, стойки распределения питания и охлаждения Vertiv будут доступны более чем 4500 российским реселлерам.

Компания Марвел стала официальным дистрибутором Vertiv в России. Марвел будет осуществлять поставки продуктов и решений Vertiv – источников бесперебойного питания (ИБП), систем охлаждения и стоек распределения питания (rPDU). В партнерский канал дистрибутора входит более 4500 компаний, что позволит укрепить присутствие и продажи оборудования Vertiv на территории всей страны.

Подписание соглашения с «Марвел-Дистрибуцией» стало очередной ступенью в реализации долгосрочной стратегии Vertiv, направленной на рост продаж через партнерский канал и повышение уровня сервиса.

«Количество проектов, в которых заказчики выбирают продукты Vertiv растет год от года. Это происходит, в том числе, благодаря стремительному развитию нашего партнерского канала и возможностям, которые предоставляет партнерская программа Vertiv. Компания «Марвел-Дистрибуция» обладает всеми необходимыми ресурсами, чтобы сделать весомый вклад в развитие бизнеса Vertiv в России: опытной и профессиональной командой, отлаженной логистикой, большой базой реселлеров. Сотрудничество с компанией «Марвел-Дистрибуция» – это еще один важный шаг к росту числа реселлеров, которым будут доступны лучшие в своем классе продукты для инфраструктуры ЦОД. Мы уверены в долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве» — отметил Николай Харитонов, глава представительства Vertiv в России и Белоруссии.

«Мы убеждены в том, что это сотрудничество будет успешным для обеих сторон. Подписание соглашения позволит нам расширить компетенции в области критической инфраструктуры для ЦОД, а Vertiv станут доступны новые каналы сбыта», — отметила Надежда Пчелинцева, директор департамента «Сети и телекоммуникации» компании «Марвел-Дистрибуция».

«Запустив свою партнерскую программу, Vertiv существенно расширила канал реселлеров. В ходе сотрудничества с «Марвел-Дистрибуцией» мы будем предоставлять лучшие решения, которые уже долгое время подтверждают свою эффективность и отвечают на технологические вызовы рынка», — рассказала Ольга Колесникова, глава партнёрского департамента Vertiv в России и Белоруссии.

Похожие статьи