Napoleon IT вошел в топ-20 работодателей в IT по версии HH.ru

18.02.2022
Глобальная компания Napoleon IT заняла 19 место в рейтинге лучших работодателей в IT в России по версии HeadHunter. Дебют позволил попасть в топ-20 среди всей IT-отрасли наряду с такими лидерами рынка, как OZON, 2GIS, Лаборатория Касперского, SAP, Контур, Nvidia .

На днях были подведены итоги голосования в Рейтинге работодателей от HeadHunter. Всего в категории «IT и Интернет» приняли участие 133 компании. IT-отрасль оказалась самой крупной по числу участников в Рейтинге за 2021 год.

Рейтинг формировался на основе трех ключевых показателей:

  1. Внешняя оценка — мнение соискателей, ищущих работу;
  2. Внутренняя оценка — мнение сотрудников компаний;
  3. Уровень развития HR-процессов компании.
«Мы счастливы получить такую высокую оценку. Благодарим команду и организаторов конкурса — нам безумно приятно быть в числе лидеров рынка, меняющих будущее! Оценка подтверждает правильность выбранного нашей командой курса на стратегию перевёрнутого рекрутмента, которая заключается не в оценке таланта, а в оценке работодателя. Наш подход в первую очередь дает понимание, насколько компания подходит человеку в качестве места реализации и развития его таланта и амбиций. Данный метод мы успешно создали и применили в Napoleon IT, а теперь на его основе выводим на мировой рынок продукт talentservice.com, который делает этот подход доступным для всех участников на рынке IT. Верим, что лучшие практики должны развивать рынок и индустрию в целом. Мы всегда были командой профессионалов, влюблённых в своё дело и счастливы получить независимую, объективную оценку самых важных людей — талантов,» — СЕО Napoleon IT Павел Подкорытов.