«Рексофт» вошел в 100 лучших ауторсинговых компаний мира

21.02.2022

«Рексофт» (Reksoft), один из ведущих российских разработчиков цифровых решений, в очередной раз вошел в ТОП-100 лучших аутсорсинговых компаний мира, формируемый международной ассоциацией профессионалов аутсорсинга (IAOP).

Рейтинг Global Outsourcing 100 ежегодно составляется экспертами IAOP, которые собирают, систематизируют и анализируют данные по тысячам компаний по всему миру. Данный рейтинг используется мировым бизнес-сообществом как ориентир для выбора надежных технологических партнеров в сфере цифрового консалтинга, программной разработки и автоматизации. В итоговый список попадают только 100 наиболее успешных аутсорсинговых компаний, которые демонстрируют высокий уровень качества заказной разработки, клиентоориентированность и полное соответствие бизнес-процессов международным стандартам.

«Рексофт» более 10 лет подряд входит в список Global Outsourcing 100. Первый раз компания была включена в него в 2010 году. В 2022 году «Рексофт» отмечен экспертами IAOP в категории Leader Judging Size, которая присуждается за соответствие самым высоким международным стандартам и демонстрацию постоянного роста профессиональной экспертизы.

«Вхождение в мировой рейтинг от IAOP – это всегда событие, даже если компания находится в нем многие годы. Процедура оценки номинантов затрагивает целый список показателей, таких как работа по международным стандартам качества, официальные положительные отзывы международных заказчиков, наличие сертифицированных специалистов по целому ряду технологий и даже корпоративную политику в сфере ESG. Я благодарю экспертов IAOP и команду «Рексофт» за этот высокий результат», - прокомментировал событие Александр Егоров, генеральный директор и основатель компании «Рексофт».

Похожие статьи