R-Vision вошел в рейтинг лучших работодателей России HeadHunter

22.02.2022
Компания R-Vision, российский разработчик систем кибербезопасности, вошла в рейтинг лучших работодателей России за 2021 год, которые по мнению сотрудников и соискателей, представляют наиболее привлекательные условия для работы.

Рейтинг составлен крупнейшей в стране кадровой онлайн-платформой HeadHunter на основе мнения соискателей, внутренней оценки вовлеченности сотрудников, а также эффективности и степени развитости HR-функций работодателей.

По итогам 2021 года R-Vision укрепила свои позиции в рейтинге, заняв 12-ое место среди компаний ИТ-отрасли в категории «Небольшие компании» (до 250 сотрудников). В общем зачете из более чем 260 финалистов в этой категории, R-Vision расположилась на 55-ой строчке. По сравнению с 2020 годом, компания улучшила показатели на 3 и 15 пунктов, соответственно.

«Уверенные позиции в рейтинге лучших работодателей России, которые R-Vision показывает уже второй год подряд – заслуга и успех всей нашей команды. Именно сотрудники позволяют R-Vision добиваться поставленных целей и амбициозных результатов, а компания, в свою очередь, старается делать все для их личностного и карьерного роста, чтобы в полной мере раскрыть потенциал каждого. Приятно видеть подтверждение наших усилий в виде достойной позиции в рейтинге HeadHunter. Тем не менее мы не собираемся останавливаться на достигнутом, наша цель – войти в ТОП наиболее привлекательных работодателей в сфере ИТ, и, я уверен, нам это вполне по силам», — прокомментировал Александр Бондаренко, генеральный директор компании R-Vision.

Ежегодный рейтинг компании HeadHunter является одним из наиболее масштабных и авторитетных проектов по определению лучших работодателей в России. Рейтинг разделен несколько категорий: крупнейшие компании (численность от 5001 человек), крупные (от 1001 до 5000 человек), средние (251 до 1000 человек) и небольшие компании (от 100 до 250 человек). В 2021 году на участие в рейтинге подали заявки 1,9 тыс. компаний, из них только 783 стали финалистами.

При подсчете итогового балла сервис учитывал 40% результатов опроса кандидатов, выбирающих наиболее привлекательную для работы компанию, 40% опроса eNPS, индекса удовлетворенности персонала, который отражает готовность работника порекомендовать компанию другим людям и 20% данных HR-специалистов компании, на основе которых оценивается ее HR-функция. В исследовании участвовали 70 тыс. соискателей, а опрос eNPS прошли 249 тыс. сотрудников.

С актуальным списком наших вакансий можно ознакомиться на странице компании на hh.ru.

Похожие статьи