myViewBoard EdTech перешагнула отметку в 5 млн пользователей

05.03.2022
myViewBoard EdTech перешагнула отметку в 5 млн пользователей
Компания ViewSonic объявила, что экосистема myViewBoard, которая была создана для цифровизации образовательной отрасли, только что преодолела отметку в 5 миллионов пользователей — платформу используют более 5000 учреждений по всему миру.

myViewBoard была представлена ViewSonic в 2018 году и предназначена для создания цифрового контента, коммуникации и совместной работы в аудитории. Платформа имеет ряд преимуществ, благодаря которым она может использоваться в разных образовательных приложениях в рамках очного, дистанционного или гибридного обучения.

ViewSonic разрабатывает интерактивные дисплеи ViewBoard и программное обеспечение myViewBoard. Эти решения демонстрируют подход компании к предоставлению технологий широкого спектра с упором на открытость экосистем и совместимость. При помощи продуктов ViewSonic образовательные учреждения приобретают «единое окно» для цифровизации и становятся более гибкими при переходе от традиционных методов обучения к цифровым и гибридным практикам.

myViewBoard позволяет расширить преимущества интерактивных дисплеев ViewBoard от ViewSonic, а также совместим с интерактивными дисплеями от других брендов. Решение может использоваться с устройствами, которые работают на операционных системах Windows, Android и iOS, что позволяет образовательным учреждениям проще интегрировать их в существующую инфраструктуру. Благодаря такой открытости преподаватели могут обмениваться учебными материалами со своими коллегами по всему миру в рамках коллективной образовательной среды.

Похожие статьи