Отечественное ПО для автоматизации бюджетирования от ТУРБО

17.03.2022
ГК «КОРУС Консалтинг» подписала соглашение о партнерстве и сотрудничестве с «Консист Бизнес Групп» (входит в ГК ЛАНИТ), разработчиком платформы ТУРБО.

Партнерский статус позволяет расширить портфель компании и предложить клиентам новое российское решение для автоматизации процессов финансового планирования и анализа.

ТУРБО — одно из ключевых направлений бизнеса «Консист Бизнес Групп», лидера на рынке российского программного обеспечения для управления предприятиями. Решения ТУРБО представлены на российском рынке с 1991 года и получили высокую оценку и широкое применение в различных отраслях экономики.

«ТУРБО Бюджетирование» позволяет оперативно пересчитывать и консолидировать бюджетные модели, перераспределять ресурсы, моделировать сценарии и изменять бизнес-планы, корректировать прогнозы. Расчеты в «ТУРБО Бюджетирование» проводятся по модели отчетности компании и предоставляют информацию в виде таблиц, графиков и отчетов. Загружать данные можно из любых источников — архитектура решения обеспечивает совместимость и непротиворечивость бюджетных показателей на всех уровнях модели.

Решение пополнит портфель «КОРУС Консалтинг» в направлении автоматизации процессов бюджетирования и консолидации. «ТУРБО Бюджетирование» подходит для задач импортозамещения систем класса EPM (Enterprise Performance Management, управление эффективностью предприятия). Синергия консалтингового опыта и современного программного продукта позволит создать уникальное предложение для корпоративных клиентов.

«Для нас крайне важно реагировать на потребности рынка и предлагать клиентам актуальные инструменты в области финансового планирования и бюджетирования. Платформа нашего нового партнера является достойным решением в области импортозамещения и отвечает требованиям ГК «КОРУС Консалтинг» автоматизации бюджетирования. «ТУРБО Бюджетирование» — это специализированное решение, обеспечивающее интеграцию процессов финансового и операционного планирования в рамках единой системы. Мы уверены, что платформа будет полезна многим российским компаниям», — Сергей Сафронов, директор департамента CPM, ГК «КОРУС Консалтинг».

«Партнерство с ГК «КОРУС Консалтинг» — стратегический шаг в развитии партнерской сети ТУРБО. Наши программные продукты включены в Единый реестр российского ПО и обладают огромным потенциалом в рамках импортозамещения. Уверен, что партнерство с ГК «КОРУС Консалтинг» приведет к увеличению числа проектов в сфере управления финансами», — Владимир Тарасенко, коммерческий директор «Консист Бизнес Групп».

Похожие статьи