"Интегра-С" предлагает решения задач импортозамещения

22.03.2022
В целях обеспечения бесперебойной деятельности предприятий и организаций, Консорциум «Интегра-С» предлагает рассмотреть дополнительные направления сотрудничества в этой сфере.

«Интегра-С» является российским разработчиком цифровых интеллектуальных систем безопасности, мониторинга и управления объектами.

Консорциум обладает всеми необходимыми ресурсами и контрактами для решения комплексных задач импортозамещения, а также располагает и готов предоставить свои компетенции по следующим направлениям:

  • Комплексная система безопасности объектов промышленности и ТЭК;

  • Система видеонаблюдения и нейросетевой видеоаналитики;

  • Оснащение объектов транспортной безопасности в соответствии с требованиями Постановления Правительства РФ от 26 сентября 2016 г. №969;

  • Проведение оценки уязвимости объектов транспортной инфраструктуры;

  • В части отечественного программного обеспечения в портфеле нашей компании имеются операционные системы, системы киберзащиты и информационной безопасности.

Дополнительно сотрудники Консорциума готовы предложить помощь в оценке и проработке мероприятий по переходу на российское программное обеспечение.

В целях определения направлений сотрудничества предлагаем организовать встречу или проведение видеоконференцсвязи с участием экспертов со стороны «Интегра-С».
Похожие статьи