«Аванпост» анонсировал льготную программу по импортозамещению

22.03.2022
Компания подтвердила корректность работы всех своих продуктов в сложившейся ситуации, выполнение всех обязательств по технической поддержке внедренного ПО, а также заявила о готовности помочь российскому бизнесу заменить решения иностранных поставщиков, которые прекратили работу на территории РФ.  

Компания разработала специальную программу замещения для организаций, уже использующих программное обеспечение иностранного производства, и готова на льготных условиях предложить им собственные решения: систему управления учетными записями и правами доступа пользователей Avanpost IDM, систему управления элементами инфраструктуры открытых ключей из единого центра Avanpost PKI, систему единой аутентификации сотрудников в корпоративных ресурсах организации Avanpost FAM и готовое решение для единой аутентификации клиентов в порталах и внешних приложениях Avanpost Web SSO. Заказчики смогут выбрать наиболее выгодные и удобные для себя условия перехода – существенные скидки на лицензии или рассрочку по оплате полной стоимости проекта. Программа действует до 30 сентября 2022 года.

Необходимость перехода на отечественное ПО возникла после массового ухода западных поставщиков с российского рынка. Продукты линейки Avanpost могут полностью заменить следующие иностранные решения, не уступая им в функционале и удобстве использования: Sailpoint IAM, One Identity IM, Oracle IAM, Microsoft FIM, IBM Security IGI, Tivoli IM, SafeNet SAM, AppViewX (CERT+, ADC+, AUTOMATION+), PrimeKey EJBCA Enterprise, Venafi Zero Touch PKI, Microsoft MFA, ADFS, Okta Workforce, Oracle ESSO, AM, IBM WebSEAL, Keycloak, IBM WebSEAL, CIAM, ForgeRock CIAM, SAP CIAM, Okta Customer и другие системы классов IdM/IGA, EKCM, Access Management, ESSO, WebSSO и CIAM.

«Все наши продукты зарегистрированы в Едином реестре российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных, а также прошли сертификацию ФСТЭК на соответствие требованиям безопасности. Мы продолжаем работу, выполняем и продолжим в штатном режиме выполнять все обязательства по обеспечению непрерывной технической поддержки всех клиентов. Для этого у нас есть все ресурсы – и кадровые, и технологические.

Мы следим за рынком и понимаем, насколько критичным для российских предприятий стал вопрос о незамедлительном переходе на отечественные ИТ-решения, включая системы аутентификации и управления доступом. Чтобы сделать этот процесс более быстрым и комфортным, мы готовы предоставить льготные условия перехода на наши продукты – годовая рассрочка или единовременная скидка в размере от 25% на лицензии ПО. Также наши специалисты обеспечат всю необходимую консультационную поддержку», – отмечает Андрей Конусов, генеральный директор компании «Аванпост».

Похожие статьи