Галэкс получил партнерский статус производителя Pantum

31.03.2022
Галэкс получил партнерский статус производителя Pantum
Галэкс получила партнерский статус от компании-производителя техники для печати Pantum, что подтверждает высокую компетенцию и надежность компании в сфере решений для печати.

Pantum - китайская компания, владеющая множеством патентов, объединяющая исследования и разработки, дизайн, производство и продажу решений для печати, расходных материалов, охватывает более 80 стран и регионов по всему миру. Диапазон предлагаемых решений производителя - от персональных устройств, которые отличаются оптимальным соотношением цены и эффективности, до устройств для малых и средних рабочих групп.

Отметим, что в сентябре 2021 года открылись производственные линий по сборке оборудования Pantum на одном из российских заводов. Открытие производства в России позволяет удовлетворять проектные запросы тех заказчиков, где в связи с изменением законодательства требуются продукты импортозамещения.

Печатная техника и устройства Pantum станут отличным решением как для конечного потребителя, представляя собой качественный продукт по доступной цене, так и для корпоративного заказчика, где надежность и простота обслуживания оборудования ценится традиционно высоко.
Похожие статьи