NETLAB – премиум-партнер POWERCOM

05.04.2022
Широкопрофильный ИТ-дистрибьютор компания NETLAB подтвердила статус премиум-партнера по продажам источников бесперебойного питания и стабилизаторов напряжения POWERCOM.

Статус открывает широкие возможности для компаний. Позиции производителя укрепятся на рынке России, а NETLAB сможет получать необходимую поддержку и специальные условия работы.

POWERCOM работает на IT-рынке 35 лет и является надежным мировым поставщиком оборудования для защиты электропитания. Компания разрабатывает, производит и обслуживает широкий спектр ИБП мощностью до 1500 кВА различных формфакторов, аккумуляторы и другое сопутствующее оборудование, а также программно-аппаратные средства для мониторинга, контроля и управления системой электропитания.

Полный цикл собственного производства POWERCOM позволяет осуществлять строгий контроль выпускаемой продукции. Система контроля качества подтверждена сертификатами BSI и гарантирует высокую надежность оборудования. Производство сертифицировано по ISO 9001/14001. Все производимое оборудование проходит обязательную сертификацию РОСТЕСТ, EAC и ROHS.

Похожие статьи