Napoleon IT вошел в топ-10 "Рейтинга Рунета"

29.04.2022
14 апреля 2022 года "Рейтинг Рунета" опубликовал ежегодные рейтинги интернет-агентств. Компания Napoleon IT заняла 6 место среди лучших мобильных разработчиков.

"Рейтинг Рунета" — аналитический проект, составляющий ежегодные рейтинги ведущих веб-студий, мобильных разработчиков, SEO-компаний и агентств контекстной рекламы. Кейсы Napoleon IT высоко оценены в рамках мобильной разработки и дизайна. Многолетний опыт и качественная работа позволили попасть в топ-10 среди всех мобильных разработчиков наряду с такими лидерами рынка, как KODE, red_mad_robot, e-legion, Appfox, Touch Instinct.

Napoleon IT традиционно остается лидером среди digital-агентств Челябинска. Компания вошла в топ-10 основных рейтингов в следующих номинациях:

  • 4 место в рейтинге агентств, специализирующихся на разработке мобильных приложений «под ключ».
  • 6 место в рейтинге разработчиков мобильных приложений.
  • 8 место в рейтинге разработчиков дизайна для мобильных приложений.

Также компания Napoleon IT заняла первые места в подрейтингах:

  • Разработчики приложений в сфере питания, покупок
  • Дизайна мобильных приложений в сфере спорт, развлечения, досуг

Среди клиентов Napoleon IT в сфере разработки мобильных приложений такие крупные клиенты, как X5 Group, Elle, National Geographic, Cosmopolitan, РБК, K&Б, Kari, РИВ ГОШ, Эксперт Лизинг, Пятёрочка #Налету и многие другие.

«Мы считаем, что 6-е место в главном рейтинге мобильных разработчиков — это очень хороший и заслуженный результат. Компания Napoleon IT начинала с разработки приложений для социальной сети «ВКонтакте», а уже сегодня создает мобильные приложения не только для российского рынка, но и зарубежного. Благодарим наших клиентов за их выбор, доверие и открытый диалог. Можем гордиться командой Napoleon IT, с которой уже 11 лет поднимаемся всё выше и покоряем новые вершины с неизменным упорством и горящими глазами!», — прокомментировал Руслан Ахтямов, Директор по стратегии Napoleon IT.

Похожие статьи